Будем ли мы вместе? - вопрос №1982378

1500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой вопрос касается отношения ко мне молодого человека. Что он думает обо мне, что от меня хочет, какое у нас с нимбудущее, возможно ли развитие отношений и совместное будущее? Он женат. Расскажите, пожалуйста, все что увидите. Виталий, 03.10.1986 г., Мария, 09.10.1989 г.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Виталием рядом мне пошёл мальчишка, сынок, вероятно, есть у него! До 5 лет такой возраст мне идёт
Жена с ним такая тёмная девушка выходит,  а он русый мне видится, глаза светлые. У него сейчас показан то ли отдых, то ли что-то хорошее, не дома он находится. Может, недавно приехал откуда -то.
Вы блондинка, стройная. Я так чувствую
Значит по отношению — интерес к Вам испытывает, думает о Вас. Я пока не чувствую любви. Но отношения могут медленно развиваться.
Буду рада, если мой ответ оказался Вам полезным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ваш вопрос выпала карта колесо судьбы- данная карта говорит о том, что все останется как есть, отношения без развития.  Но вместе с тем может означать, что встреча кармическая (долговая) и от того взаимодействие может быть болезненным для одного из вас или обоих.
Добрый день.
У вас просматриваются отношения но между вами стоит девушка со стороны парня котораяч мешает вашим отношениям и делает все что вы расстались.
Если сможете ее ликвидировать то ваши отношения перейдут на новый уровень развития и в отношениях появится гармония.
Всех Благ
чувства есть, развитие отношений тоже будет, но вместе Вы будете не так скоро как бы Вам хотелось бы
По просмотру хорошие стабильные отношения но только любовного плана как любовники не более, как станете настаивать на большем отношения закончатся.
Здравствуйте! молодой человек стоит перед выбором, но выбор так и не сделает.Виталий готов встречаться с вами, но без обязательств, ему удобно и хорошо с вами.Отношения закрыты для развития.
здравствуйте. между вами возможны долгие интимные отношения. чувства есть у виталия к марие как к любимой женщине. с ней ему комфортно. она не давит. мягкая. но обязательства перед семьей, детьми, родственниками важнее. он не решится расстатья со своей женой. возможно и дальше оставаться любовниками. но семья с печатью вряд ли возможна. он нерешительный. хотя храбрится и делает вид.
Здравствуйте, Мария.
По просмотру получилось, что Вы для Виталия — это возможность внести новые впечатления в свою жизнь… риск, азарт… получение удовольствия от стремительных событий… Вы несете движение в его жизнь… Но, если говорить об отношении к Вам, то любви с его стороны не видно. Он заранее считает ваши отношения бесперспективными и не строит никаких серьёзных планов. Совместное будущее с ним весьма сомнительно. Ничего хорошего лично для Вас, Мария, это связь не принесет… только потратите время и нервы. Причем, тянуться всё это может долго и болезненно. Он и с Вами не будет… и без себя Вам не даст свою жизнь устроить. Вы интересная и социально благополучная девушка. Я бы порекомендовала Вам не растрачиваться на данного молодого человека. Не перекрывайте себе будущее. Всего доброго Вам!
Руны показывают, что жена пытается удержать его всеми силами. Есть признаки того, что применяется магия. Для более точного ответа, мне нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат и я дополню свой ответ.
возможны встречи, семью не оставит, там налажен быт, и мужчина очень дорожит имиджем семейного человека с безупречной репутацией.
всего доброго
Здравствуйте, Мария, Виталий сейчас загружен работой и отдалился от Вас. Безусловно, физически его к Вам влечет и очень сильно, эмоционально же и по уму он понимает, что эта связь не имеет будущего, по-этому ведет себя немного отстраненно. Шанс быть вместе есть, но… относительно небольшой

Здравствуйте, Мария!

Между вами и Виталием сейчас дружественные отношения, флирт, есть эмоциональное влечение с обеих сторон.Ваше отношение к нему пока в равновесии, спокойное, умеренное.Вы много размышляете

Я смотрела перспективу отношений на год: эти отношения могут получить своё развитие, но не в ключе сильной любви, а в самоутверждении Виталия за ваш счёт. Он может вас добиться, если захочет, в отношениях он будет задавать тон.Он будет торжествующей стороной в любовном треугольнике, от жены ухода карты не показали.Для него будет не проблемой иметь кого-то на стороне, а вот вы потом можете сожалеть о том, что связали жизнь с не свободным человеком.

Развить отношения выше уровня сексуальных, вряд ли у вас получится.На энергетическом уровне в жизни женщины, после связи с женатым мужчиной остаются «отпечатки», которые могут влиять на дальнейшие партнёрские отношения.У вас ещё будет встреча с вашим мужчиной:)

Я желаю вам счастья! С уважением

Здравствуйте! На мысли молодого человека о вас вышла карта, показывающая, что ваши отношения развиваются необычайно быстро, они динамичные и свободные. Мужчина восхищается вами, любит вас и считает вас своим отражением  , ему с вами очень легко и комфортно. Если говорит о вашей перспективе  , то  у мужчины есть определённые рамки, в которых он хотел бы оставить ваши отношения как есть сейчас. Вы будите чувствовать  к себе  интерес, заигрывания, флирт, будите получать новые ощущения, новые эмоции от партнера, но за эти рамки отношения не выйдут .

Всех вам благ !

Здравствуйте Мария! Я просмотрела ваши взаимоотношения по раскладу на отношения «Двое» — окончательный результат этого расклада о перспективе ваших отношений карта 10 «Коса» — это говорит о том, что ваши отношения обречены или на жертву и принять условия мужчины на тайную любовную связь, или же окончательный разрыв в течении июня месяца — у мужчины позиция только на «любовный треугольник», и не более того… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Марина, я вижу, что в семье любви нет, в ближайшем будущем он поменяет  свою жизнь, от жены уйдёт, с вами идёт сожительство, обратите внимание, что он человек эгоистичный, поэтому всегда будет спорить, доказывать и искать где более комфортно, дальнейшее будущее будет зависеть от вас, от того готовы ли вы будете понимать его и прощать.
Извините, я обращалась к вам как к Марие, а компьютер вставил Марину, ох уж эти корректоры!!!

Eva

Здравствуйте.
Он не уйдёт от жены.
Как только Вы станете давить, он может свести ваши отношения на нет.
Есть чувства к Вам, Вы приятны, симпатичны, с Вами комфортно проводить время, но изначально на большее чем есть сейчас, он не настроен.
Отношения возможны только в формате встреч. Вы сама прервёте это как только встретите другого мужчину который идёт по судьбе. Встреча весной 2017.
С уважением. Ева
я пишу ответ на энергетику автора вопроса, в данном случае дата рождения не имеет никакого значения.
А по теме просмотра выходит следующее:
ситуация о которой запрашивает автор, обострилась с 4 по 7 месяц  особенно остро стоит вопрос развода,
тема вновь и вновь возвращается из прошлого.
Причина ни в девушке, или какой то иной связи, это- повод. Отношения в паре напряженные. Мужчина сильно зависим от настроения жены, сильна связь с ребенком в семье. Отношения то кнут, то пряник, своеобразное воспитание мужчины за плохое поведение. В принципе, как муж он не плох, но живет как с чувством вины за прошлое, в котором первая девушка его оставила. Так что любовного треугольника нет, есть пара в которой отношения под вопросом, в каком виде муж нужен — жене.