здравствуйте эксперты! сложный выбор стоит-стоит ли уезжать от мужа? разводиться?Помогите советом. Ирина 18.08.1988 и Александр 14.12.1986 - вопрос №1982480

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
У Александра есть к Вам чувства, разводиться не стоит, а вот сменить обстановку, сделать передышку, побыть с собой наедине действительно стоит. Вы и сами любите Александра, просто очень запутались и устали, Ваша самостоятельная поездка куда-нибудь на месяц расставит все по местам и приведет в чувство Вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разводиться не торопитесь. Вашу пару еще можно сохранить.
Развод всегда остается, как последнее средство. Вначале нужно  попытаться все исправить. Если угодно, переделать мужа при помощи магического  воздействия