Почему-то мне плохо каждый день думаю про мужа как мне временно забыть? - вопрос №1982495

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы уже задавали вопрос, Как вернуть..., теперь, как забыть… Вы не понимаете основного, что нужен анализ, прежде чем давать рекомендации, так и продолжаете искать «волшебный рецепт».
от измен всегда плохо особенно тем кому изменяют
но через некоторое время положение может перейти и на изменяющего
поскольку бумеранг работает всегда
мстить конечно не нужно жизнь сама поставит равновесие
кому что оставить
без раскаяния мужа не принимайте ни в коем случае
и подумайте о себе что было в вашей жизни с ним
что не смогли пройти
может не было сексуальной совместимости
или односторонняя.
Уважаемая Нодира!
Отпустить эмоциональную привязанность к мужу можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!