Здравствуйте скажите что случилось между ними ? Александр 27.10.1992 Ольга 11.07.1991 - вопрос №1982529

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между ними произошла ссора, скорее всего на почве ревности, так как он позволяет себе флирт с несколькими девушками. У него сейчас переживания, его не устраивает ситуация, сложившаяся на данный момент, но он не видит пути решения проблемы, поэтому пытается «спрятаться» от принятия решения, надеется, что проблемы решаться сами собой. Ольга ему нравится и он будет продолжать за ней ухаживать.