Добрый день!!! У нас большая проблема с родственницей. Это родная сестра моей бабушки. То что она уже очень давно ненавидит нашу семью-это нам итак ясно. Не видиться с ней совсем-мы не можем,так как - вопрос №1982618

дачные дома находятся на одном участке без забора. Не ездить на дачу и не ухаживать за бабушкой, которой 77 лет из-за её сестры тоже не можем. Каждый наш приезд заканчивается скандалом, она приходит в наш дом и закатывает истерики, хочет чтоб и в нашем доме все было по её правилам. При всём этом она очень верующий человек (так она сама считает), каждую неделю ходит на службы и каждую неделю исповедуется, а после (именно после церкви) устраивает такие скандалы, что мы потом неделю отходим. Переходит все границы -последний раз заявила, что мы такие с мужем мрази, по этому нам Бог детей не даёт. Мы их вообще не трогаем, а её как магнитом тянет в наш дом. Даже кошка от неё прячется и пока она не выйдет из дома, не вылезает из укрытия. Мы просто в отчаянии. Уже опускаются руки, просто не знаем, что делать и как быть дальше!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
А Вы не пробовали тоже сходить в Храм, поставить свечку о здравии, помолиться за неё, заказать обедню, сорокоуст?
За нее надо молится всем!!! Больше Вы ни чего не сделаете! Лукавый не дремлет!!! Так же чтобы не допускать скандалы просто не обращать на нее внимание! Не разжигать гнев!
Здравствуйте Юлия. Проблема то не с родственницей вашей проблема то с вами, чего на ее мольится, она есть верующая, видите вот они есть ее недельные христианские труды, она ходит в церковь, вот она есть ее исповедь и покаяние, следом причащение, видите этого греха, то, что он вас обидела уже в ней нет к тому времени когда вы приезжаете на дачу. А что с вами творится, вот они ваши скандалы вот она родственница ваша, что то вам сказала, а что с вашей стороны получается. Вы что делаете, вы даете сдачи, делом словом и в помышлениях, вы не терпите, вы не смиряетесь, вы не прощаете в лет, видите вас обидели, и вы обиделись, дальше то что получается. Вы уже дома, рядом родственницы нет, но вот они ваши расстройства ваши мучения вас сопровождают, видите тут то уже ваша родственница не виновата, это уже враг в вашем сердце через ваши обиды недовольства с вами расправляется. Видите в чем дело, вот такое у вас состояние сердца, получается, что на родственнице сдали анализ, НА БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА, она вас обидела, а у вас не получилось устоять в ЛЮВБИ к родственнице, вы сдали сдачи, вы обрушили на ее свое зло, видите получается что с вашей стороны враг оказался, КАК БЫ СО СТОРОНЫ ВИДНО, ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕ ВОЛЬНОЕ ВАШЕ СМИРЕНИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Только у вас получается как то простить свою родственницу через неделю, видите неделю враг в вашем сердце с вами через ваши обиды, ваши недовольства расправляется. Все таки, когда вы едите уже в другой раз в сады, у вас уже получается залечить свое сердце, видите если бы она была соседкой, а не родней, то этого бы не произошло, потому видите невольное смирение, это БОГ вам послала, хочешь не хочешь приходится общаться, хочешь не хочешь приходится прощать, хотя и поздно, хочешь не хочешь приходится проявлять какую то хотя бы маленькую ЛЮБОВЬ. В общем то что получается, а получается на поверку, что сердца ваши они есть больные, в сердцах есть враг в каких то грехах, а враг вошел в ваши сердца через какие то грехи, а когда враг входит через какие то грехи, то БОГА ЛЮБВИ убавляется на это же количество. Видите а если БОГА ЛЮВБИ убавляется в сердце, то вы становитесь не способными ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ. Вот смотрите кто является заказчиком ваших расстройств, вот он есть враг в каких то грехах в вашем сердце, а что БОГ запрещает в заповедях, то враг готов выдать, только за то что враг выдает с ним надо еще рассчитаться, ЕСТЬ ГРЕХ, ЕС ТЬ И НАКАЗАНИЕ, а наказывающую силу врага сами впускаем в свое сердце через грехи, понятно же вот они ваши расстройства, ваши мучения после скандала, вот оно есть и наказание, вам же плохо, вот это враг с вас снимает урожай, когда то через грех что то дал, а потом вот он идет съем урожая, а это ваши расстройства ваши муки, ваш ад земной. Потому видите вот он враг в вашем сердце, а врагу с вас надо снять урожай, потому враг в вашем сердце и заказывает эти действия против вас, пришли что то сказали, вам не понравилось, получился скандал, вам же плохо стало, вы в расстройствах в мучениях, вот он урожай врага с вас, и тут ваша родственница не при чем. Такое состояние сердца у вас сложилось, враг наростил свои силы через какие то грехи, а враг он себя без работы не оставит, если бы не было вашей родственницы, то враг бы вас расстроил уже по другому, через ваших детей, родителей, через других ближних, и т.д. Видите враг бы нашел как вас расстроить. Потому тут не родственницу надо менять, или бежать от ее, тут надо менять состояние своего сердце. Видите надо лечить свое сердце так, как это делает ваша родственница. А лекарств в церкви их много, одно из сильных лекарств, это обряды, где все понятно, как можно лечить свое сердце. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, которую вам надо принимать, если примите в свое сердце ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ вот он силы для жизни, уже если вас кто то обидит то уже у вас хватит силы подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть смириться и бесконечно прощать, видите у вас получиться устоять в ЛЮБВИ к своей родственнице, а если вы устоите в ЛЮБВИ, не дадите сдачи, тогда и скандала не получиться, ну что то сказала родственница, а вы восприняли, что это БОГ вам сделал такое замечание, и не обратили, внимание, видите уже у вас получится проявить ЛЮБОВЬ. Тогда уже надо ждать победы, только не вашей, вы уже увидите родственницу другой, потому что уже против ее будет стоять ХРИСТОС, а БОГ он ее победит, и она тут же станет другой, видите вас не хватает устоять в ЛЮВБИ, а если вы устоите в ЛЮБВИ то вы увидите что скандала не будет, будет мир и ЛЮБОВЬ между вами. Видите надо поступать так как БОГ ЛЮБОВЬ велит, А БОГ ОН ГОВОРИТ, ЕСЛИ ТЕБЯ ОБИДЕЛИ, ПОДСТАВЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ НЕ ДАЙ СДАЧИ, СТЕРПИ СМИРИСЬ И БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАЙ. Ведь это у вас получается, только через неделю, а за неделю у врага получается вас хорошенько помучить порасстраивать, в аду земно подержать. Видите надо побеждать так, обидные слова летят, а прощение уже ждет. Как бы видите вам надо эти обиды уловить так, что бы они стали для вас таблеточками. Вы вот что пишите === Каждый наш приезд заканчивается скандалом, она приходит в наш дом и закатывает истерики, хочет чтоб и в нашем доме все было по её правилам.=== вы подумайте по другому вы подумайте что ее БОГ прислал, БОГ ДАЕТ ЧЕРЕЗ ЕЕ ВАМ СОВЕТЫ. КАК БЫ ЧТО БОГ ДАСТ, если вам не нравиться что он вам говорит, что советует, то вы ее ЛЮБИТЕ, а сами, молитесь БОГУ просите как бы вы хотели, видите достучитесь до БОГА, и БОГ он ей положит то что вам надо, и уже она вам скажет, то, что вам нужно, а если не достучитесь до БОГА значит надо делать так, как она советует. ЛИШЬ БЫ ЕЕ СОВЕТЫ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. Если вы настроитесь на БОЖИЮ волну, и если настроитесь на то, что вам дается это все БОГ дает, хотя это идет от ближних, видите тогда вот он правильный настрой, что бы они вам не советовали, ближних вы ЛЮБИТЕ, а ждете что то от БОГА. Видите, при таком настрое, она ваша родственница тут уже не при чем, если это от БОГА значит так и будет как она говорит, а если это не от БОГА то все будет по другому, она будет говорить вам то, уже как вы хотите. Вы же не знаете как БОГУ УГОДНО, вот они два пути, как вам советуют, и как вы хотите, а лучше так, КАК БОГУ УГОДНО. Как бы вы настроены на общение с ближним, А ГДЕ БОГ, ВЫ ЖЕ ХРИСТИАНЕ, ГДЕ ВАШЕ ХОЧУ БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ, ХОЧУ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Надо быть настроенным творить мир, и ЛЮБОВЬ с ближними. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ, а вот что бы получилось ЛЮБИТЬ ближнего, что бы получилось быть в заповедях, и надо это ДАР ЛЮБВИ, еще получить в свое сердце, получил ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, БОГА ЛЮБВИ резко добавилось, вот когда такое состояние сердца становится. Что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Этого состояния сердца у вас не хватает, у вас не хватает силы устоять в ЛЮБВИ, значит у вас есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, а это значит что в сердце есть грехи, которые вы еще в себе не нашли, потому вот он враг в грехах в вашем сердце, вас наводит на грех, вы даете сдачи, вы не ЛЮБИТЕ свою родню, а после этого враг с вас снимает урожай ваших расстройств ваших мучений. Видите у врага получается за одну встречу украсть у вас мир из сердца и радость у врага получается у вас украсть ЛЮБОВЬ, потому враг вас делает не способными ЛЮБИТЬ. Но видите раз эта женщина есть ваша родня, то вы попадаете на смирение, вам хочешь не хочешь приходится ее терпеть смиряться, и прощать. Видите а лучше бы что бы это у вас получалось влет, вас обидели а вы устояли В ЛЮБВИ. Потому идите в церковь и берите силы для жизни у ХРИСТА, через исповедь и покаяние очищайте свое сердце от грехов от врага, и на причащении надо принять ХРИСТА в свое сердце, видите когда вы будете сильными и у вас получиться держать удары с помощью БОЖИЕЙ, ПОТРУДИТЕСЬ НЕДЕЛЮ ПО ДРУГОМУ. ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, И ВОЗЬМИТЕ СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ У ХРИСТА, и вот так уже в следующий раз, НА ДРУГОЙ НЕДЕЛИ, КОГДА ПРИЕДЕТЕ К РОДНЕ НА ДАЧУ, будьте готовы проявить ЛЮБОВЬ к своей родственнице, как только у вас получиться добавить БОГА ЛЮБВИ в свое сердце и как только вы захотите проявить ЛЮБОВЬ к своей родственнице, то БОГ он вам даст силы устоять в ЛЮВБИ. Будет ее какие то учения для вас, и будет ваша ЛЮБОВЬ к ней, и уже не будет скандала. И следом вы увидите победу, уже вот они ее учения для вас, а вы ЛЮБИТЕ ЕЕ, не даете сдачи, подставляете вторую щеку, терпите смиряетесь бесконечно прощаете, и вы уже можете увидеть победу БОЖИЮ, ваша родственница следом же изменится, и будет другой, не агрессивной проявляющей ЛЮБОВЬ к вам, и вашему хочу. Вот смотрите что вы пишите === Переходит все границы -последний раз заявила, что мы такие с мужем мрази, по этому нам Бог детей не даёт === Вот смотрите БОГ и человек родители мама они есть сотворцы, родители, мама дарит малышу тело, а БОГ он дарит душу, а после рождения БОГ он дарит малыша родителям. Видите получается, что бы получилось зачать и родить, надо в сердце РОДИТЕЛЯМ маме и папе, иметь много БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому вот они скандалы ваши с родственницей, видите это показывает что в сердце у вас есть враг, и враг вошел в сердце через какие то грехи, которые вы еще не нашли в себе, а враг это та сила, которая не дает зачать выносить родить и воспитать. Вот они обиды летят в ваш адрес, и можно понять по вашей реакции, есть враг в сердце, та сила которая не дает зачать и родить или нет. Потому видите вас обидели, а вы обиделись, сдали сдачи, не проявили ЛЮБОВЬ, выдали свое зло, вот он враг в обидах недовольствах, он есть в сердце, вот он и не дает зачать и родить. Видите наверное есть ваш разговор с БОГОМ вы просите детей, вы хотите зачать и родить, ВИДИТЕ ЕСТЬ ВАШЕ ПРОШУ, А НАДО ПОНЯТЬ, А КАК БОГ ВАМ ОТВЕТИЛ, потому видите БОГ и может попускать такие действия вашей родственнице против вас, ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕПОРЯДКА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ВРАГА В ВАШЕМ СЕРЦДЕ, только надо сделать правильные выводы, а у вас это не получается, вы видите врага в родственнице, а что враг есть в вашем сердце, который к тому же с вами расправляется, мучает вас расстраивает, на зло выводит, вы этого не видите, потому через ее обижания, и вашу реакцию, а у вас не получается ЛЮБИТЬ ее, получается, что есть враг у вас в сердце, вот он и не дает вам зачать и родить. Видите когда не получается зачать и родить, бывает две причины, это если болит тело, если с телом все хорошо, то бывает что болит душа, а это значит что в сердце есть НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, значит есть враг в каких то грехах, та сила которая не дает и отбирает, и держит в расстройствах и мучениях после этого, и уже надо идти в церковь как в больницу, и надо лечить свое сердце, У ВРАЧА У ХРИСТА, а лечение оно имеет конечный результат еще, это должно врага в грехах уменьшится в сердце через исповедь и покаяние, и должно БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА должно добавиться в сердце через причащение. Как бы получается что ваша родственница, она действует как врач, У ХРИСТИАН ЕСТЬ МОЛИТВЫ, ГДЕ УЖЕ МОЛИМСЯ ЗА ОБИЖАЮЩИХ И ГОНЯЩИХ НАС, ПОТОМУ ОНИ УЖЕ ВЫСТУПАЮТ КАК ВРАЧИ, ВЫЯВИТЬ БОЛЕЗНЬ ДУШИ И МОЖНО КОГДА КТО ОБИДИТ, вы после ее действий слов, как бы сдали анализ, НА ВЫЯВЛЕНИЕ, больное сердце ваше или не больное, а анализ показал, ВЫ СДАЛИ СДАЧИ, НЕ ПРОЯВИЛИ ЛЮБОВЬ, а это говорит о том,, что враг он есть в сердце, потому что вы на зло, выдаете свое зло. Видите хотите иметь малыша, а врага, того кто не дает детей, НЕ ДАЕТ ЗАЧАТЬ, держите в сердце в грехах, которые еще не нашли в своем сердце. Потому если вы поняли что сердце ваше оно есть больное сердце, идите в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ и постарайтесь полечить свое сердце так. Как это делают христиане. ВИДИТЕ ВОТ ОНИ ЕСТЬ ДЕЙСТВИЯ ВАШЕЙ РОДСТВЕННИЦЫ, А ЭТО ВЕДЬ КАК ТО БОГ ОН С ВАМИ ПОГОВОРИЛ, ВЫ ЖЕ НЕ ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, А РОДСТВЕННИЦА ВАША ХОДИТ РЕГУЛЯРНО, ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО РЕАГИРУЕТЕ, НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО БОГ ВАМ СКАЗАЛ, ПОТОМУ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЗЛО ДЕРЖАТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ. А ЛЕКАРСТВО ЧТО БЫ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ, ОНО КАК РАЗ ВАМ И ВЫДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ РОДСТВЕННИЦУ. Если у вас получится на ее обиды выдать свою ЛЮБОВЬ, получиться подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть смириться и бесконечно прощать, вот и лекарство, оно уже принято вами, ЗНАЧИТ БОГА ДОБАВИЛОСЬ, и уж после этого можно ждать, что получиться С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, и зачать и родить и воспитать. Да конечно она обидно вам сказал, но видите это значит копнула поглубже, сказала бы мягко враг бы не проявился в ваших обидах, а так видите враг себя показал засветил в ваши обидах и недовольствах. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.