Добрый день. Подскажите, когда я продам квартиру? Вика 25.08.1982 Спасибо. - вопрос №1982629

Ответы

вика продажа будет у вас к концу лета этого года тем более попытка у вас была продажи но неудачная совет вам пригласите священника и освятите дом это поможет в продаже и ещё не мало важный факт договоритесь с домовым ведь в каждом жилище есть домовой.что вы его не оставите но продажа удачная