Здравствуйте! Меня 26 лет. У нас с мужем все было хорошо до недавнего времени. В последнее время начались какие ссоры,недомолвки. И вот уже на протяжении недели в квартире как будто ощущается чьё то - вопрос №1982636

присутствие. Дверь в туалете захлопываеться сама по себе, щёлкает замок, то запах мужского адиколона, то находим такие предметы, которых в нашей квартире не должно быть. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
1 ответ

Ответы

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
То что происходит в квартире это с вами играет ваш домовой, его нужно задобрить тогда он перестанет с вами играть.
И второе то что вы не понимаете друг друга это работа которая стоит на вас и будет работать до тех пор пока вы вместе, как только разойдетесь все пройдет и домовой в том числе успокоится.
Работу нужно снимать и проводить читку дома, плюс ставить защиту на ваши отношения.
Всех Благ