Камень талисманы - вопрос №1982781

Здравствуйте! Не подскажите для парня какой камень талисманы купить? 28.08.1988 дата рождения по гороскопу дева год Дракон. В интернете много информации но везде пишут по разному! Запутался((( Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Для вас идеально подойдет алмаз.он будет отличным камнем талисманом-с учетом всех событий которые были и которые еще предстоят.
Всех благ!
Здравствуйте. Молодой человек по дате рождения находится под влиянием солнца, ему важны спокойствие и гармония. Поэтому ему подойдут такие камни как: малахит, нефрит, горный хрусталь, лунный камень, аметист. Все эти камни будут помогать своему владельцу.
здравствуйте, при выборе камня лучше  ориентироваться не на гороскоп, а на то что вы хотите получить от этого камня.каждый камень обладает своей энергетикой и способен или восполнить или приглушить какие то качества  характера, или привнести в жизнь определенные события, когда определитесь с техническими характеристиками, обратите внимание что бы камень вам нравился внешне,(ощущение, я хочу именно этот).у человека может быть не один камень талисман, а столько сколько сам человек захочет или посчитает нужным.
Важна ваша индивидуальность. Присущие именно Вам личностные качества. Поэтому, Вы можете спокойно приобрести тот камень для талисмана, который «чем-то» привлечет Вас к себе.
Например, Вы подходите к витрине (прилавку) в магазине и бросаете первый взгляд на выложенные камни. Тот, который привлечет ваше внимание сразу и больше всех, предназначен именно для Вас.