Москва

Дознователь требует явиться к нему и написать отказное заявление. У меня нет времени. Я работаю без выходных. И заявление я не писала. Она мне сказала, что подаст в розыск. И у меня будут плохие - вопрос №1982860

последствия. Адрес моего проживания у нее есть. Это правомерно, что она пугает меня последствиям и розыском.

Ответы

Здравствуйте! Дознаватель обязан вызывать письменной повесткой. Только повестка, на ряду с больничным, является подтверждением уважительности отсутствия на работе.
Одним словом без повестки, можете на являться. Ни каких мер к Вам применить дознаватель не сможет.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!