Москва

Здравствуйте. Муж развелся со мной через суд. Сейчас мне нужна бумага о решении суда. Где я могу ее получить? И сколько это стоит. Связи с мужем бывшим нет. - вопрос №1982975

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Иск о расторжении брака рассматривается по месту жительства ответчика. Если есть спор о детях, то в районном суде. Если его нет, то в мировом. В канцелярии суда Вы можете бесплатно получить решение. А вообще его должны были Вам выслать по почте, в связи с чем Вы вправе подать обращение, после которого это будет сделано.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесплатно, закажите через канцелярию суда где вынесли решение.
Либо онлайн через сайт суда.