Здравствуйте! К Чему сняться торты и свежая сдоба ( пироги, булочки)? - вопрос №1983051

почти каждую неделю во сне вижу или торты или булочки, всё очень свежее, но я их не ем, а просто или мимо прохожу и смотрю или останавливаюсь и любуюсь.
А сегодня вообще сидела в пекарне, и там как раз вынести всё свежеиспечённое. До сих пор запах в носу.
спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас в жизни есть цель (мечта) которая пока не осуществлена...

Вы как бы пока смотрите на нее, приглядываетесь, примеряетесь… она Вас манит...
Сон в символической форме показал Ваши глубинные устремления...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вообще чудесный сон, к любви большой обычно он снится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, сон говорит о том, что вы себе поставили какие то рамки, ограничения, за ради достижения цели! вы сильная натура, можете контролировать свои слабости.вы подсознательно готовы отказываться от удовольствий за ради достижения мечты.