Хотят лишить прав по экспресс тест . Экспрес тест показал наркотики opi 600 bar 57 . А хтл химико таксологическая лаборатория наркотические вещества не обнаружено. Но Заключение состояние - вопрос №1983053

опьянения. Через 19 часов я прошел экспресс тест на 5 наркотиков ничего не обнаружено. И через 2 дня на всякий случай в лаборатории другой тоже ничего. Врач не хочет признавать свою ошибку. Через 2 дня суд. Что делать 9189877776
1 ответ

Ответы

Экспресс-тест не может служить доказательством состояния опьянения.
Пишите жалобу руководителю наркологического учреждения, копию — начальнику ГИБДД. В суде предоставьте жалобу с требованием о переносе слушания. И вам нужен адвокат.
Есть вероятность, что в ответ вы получите отписку.
Тогда пишите жалобу руководителю органа здравоохранения вашего региона (департамент, министерство).