Добрый день. Сегодня мне приснился прекрасный сон. Приснилось, будто у меня родилась дочка, очень милая и даже красивая девочка с голубыми глазами. - вопрос №1983069

Чувство счастья меня переполняло от такого события! И потом она начала говорить, заговорила. Проснулась с чувством полного счастья. Понимаю, что сон хороший и возможно связан с моими мечтами о детях (такие мечты есть). Но может, скажете что-то более конкретное. Все-таки, к чему???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон много описываемый, возможно вскоре вы станете мамой не исключено что будет девочка, так же сон может говорить о том что если вы пока не решаетесь родить то сон говорит что уже пора и время идёт, а так же сон сулит очень приятное для вас удивление.