прошу помощи и ведунов..на мне имеется ли негатив..алла 41 год.04.03.1975.очень прошу посмотрите .я в отчаянии - вопрос №1983179

Ответы

Доброе утро.
Да на вас имеется негатив ваша фотография бьет по глазам, это признак того что на вас стоит магическая работа.
не просто работа а работа которая направлена на потерю всего такие работы делают через погост и снимаются не сразу.