Доброго времени суток. Подскажите по жизни такая "дура счастливая" буду зависяшая от чужого мнения и не перспективная в плане денег или могу чего-то достичь? Олеся 16.04.88 - вопрос №1983224

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете достичь, да, если отбросите свое легкомыслие и станете посерьезней и посмелей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По хорошему не плохо бы посмотреть индивидуальный гороскоп ( на основании даты, точного времени и места рождения)

 а так,

 многое приходит женщине через мужа и после рождения детей, если она благочестивая и не жадная

в самую первую очередь… запомните… ни когда так о себе не говорите… и не думайте… только в этом случае можно идти вперед…

@ SOFIA CHERNAYA