раздел имущества - вопрос №198331

муж продал свою 2к кв., добавили вместе 800000 руб. — купили новую. Какие права имеют — сын от первого брака и незаконно рожденная дочь -21 год и 18лет, при разводе или смерти мужа — собственника, и у нас двое несовершеннолетних детей ?

Ответы

Екатерина! Наследниками первой очереди являются дети, родители, супруг. Поскольку Вы не сообщили подробностей когда приобретена новая квартира, Вам необходимо уточнить информацию по Вашему делу. Это можно сделать в чате с экспертом или позвонить ему через сайт.