Дата рождения: 1992-12-03 Вопрос:Здравствуйте устала жить во лжи мужа .у нас четверо детей ,он выпивает уезжает в соседнее село к своей маме и там пьет и забывает о детях и обо мне и на мои звонки - вопрос №1983454

никто не реагирует только сеются в лицо

Ответы

Здравствуйте, я чувствую тяжелую жизненную ситуацию… Со стороны партнера действительно идет ложь. Эта связь тянет Вас вниз… В скором времени Вы можете потерять из-за этого все. Я бы рекомендовала рвать эту связь, не бойтесь остаться одной, бойтесь прожить жизнь с чужим человеком, тем самым искалечив ее и себе и детям. По судьбе Вам еще встретится человек. Сейчас трудно, но… переживете.