Приснился человек, с которым был роман..давно... Помогите пожалуйста понять к чему такой сон..? очень длинный сон.. - вопрос №1983463

При том что человека (D) не вспоминаю совсем потому что было очень больно от того как он со мной обошелся, от того что внушил мне иллюзию, а потом сам же разрушил ее....

Снилось вначале что я спускаюсь в моих зимних сапогах на высоком каблуке которые редко одеваю по крутой леснице ведущей в магазин кот. в подвальчике расположен и лесница крутая ина всем ее протяжении стоят сапоги так что некуда ступить, я пыталась ступать чтобы самой не упасть и не уронить сапоги, но все таки задела что-то и вся эта куча сапог полетела вниз, продавщика ка кни странно не ругалась, потом выхожу из магаизна- вижу что лестница пуста (т.к. магазин скоро закрывается), а потом вижу картинку но глазами «D», вижу сначала свое лицо, потом ногу в неустойчивом сапоге в тот момент когда ищу куда бы ступить и ему нравилось то что он видел — прямо тепло чувствовалось и радость у него от того что он на меня смотрел.

Потом мы в каком-о саду яблоневом, сад крытый как большая теплица, попали туда еще с какими-то людьми и берем яблоки как бы тайком, но все в порядке, на нас никто внимания особо не обращал, были там как свои люди, когда выходили из сада, там была высокая ступенька -то есть высокий парапет, D поал мне руку чтобы я спустилась.

Потом мы оказались с ним в поле, было лето, огромное поле, там мимо проходила моя бабушка и сеяла или что-то делала по огороду (с ней не очень отношения в жизни у меня, она мама моего отца), и когда она шла мимо, то D держал меня за плечо или за талию, был рядом близко, а я отстранилась чтобы бабушка не подумала что мы вместе (потому что в реальности скоро поедем в гости к этой бабушке с моим любимым человеком, а тут я с кем-то другим), D не удивился что я отстранилась, а бабушка вообще внимания сильно не обратила, ей все равно было.

Потом мы с D заходим в какое-то помещение, там полумрак и он как бы делает мне подарок, но меня это вначале шокировало, там лежала какая-то бездомная (но чистая и приличная) девушка и он снимает с нее длинное трикотажное бежевое платье без рукавов и одевает на меня, я даже потом разговорилась о чем-то с этой девушкой. Потом проснулась.

Раньше всегда какие-то длинные сны снились и это было обычным явлением (сон как кинолента), но последний год мне вообще сны не сняться (работа и очень много нервничаю), а тут приснилось и еще почему-то D приснился о котором думать не думаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон говорит о том что вас снова может жизнь свести или встретитесь где или напишет и найдёт вас через сеть. Вообще сад снится к судьбе.