Что значит сон, в котором я открывала дверь от магазина? - вопрос №1983491

Я была с кем-то из своих знакомых. Мы подошли к магазину и кто-то сказал, что здесь закрыто, и я тоже так подумала. Но я решила проверить и потянула за ручку двери, она открылась. Мы были приятно удивлены. И сразу зашли в магазин. Что значит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

у вас появиться новые силы… в новых начинаниях…