вернется ли муж от любовницы в семью ко мне с дочерью - вопрос №1983689

29.05.86 г.Коростень Елена

Дополнение автора от 08.06.16 16:41:35
16.09.85 муж Сергей

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, пока он на возвращение не настроен.Но процесс этот можно ускорить.
Здравствуйте. Он вернется тогда, когда Вам уже не нужен будет.
Здравствуйте, в ближайшее время не вернется к Вам.Не помешали-бы его данные, которых Вы не опубликовали.Всего хорошего!