Что делать, если мужчина перестал писать письма. Сегодня не было ответа в первый раз. Живет в другой стране. Я боюсь разрыва отношений. - вопрос №1983690

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От того, что Вы боитесь, ничего к большому сожалению не изменится. Вы пока не драматизируйте ситуацию, так как все может случиться, наберитесь терпения и через пару дней снова напишите, узнав, как он. Что бы делать выводы, нужен анализ Ваших отношений, понять, какие планы у Вас Обоих были на будущее и совпадает ли у Вас обоих дальнейшее видение будущего. Сейчас успокойтесь, отвлекитесь на любимое занятие или просто прогуляйтесь, а потом сделаете анализ и определитесь с будущей тактикой поведения. Однозначно будет ошибкой, если Вы будете его упрашивать, уговаривать, в случае, если, что то вдруг пойдет не так..., надо вести себя с ним корректно, но не заискивать перед ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
А Вы встречались с этим человеком в реале? Или речь идет об интернет-переписке?
Если вы общались только через интернет и только письмами, то это нельзя назвать отношениями. Виртуальная переписка не должна заменять реального общения по телефону или видео.
Если же Вы с мужчиной знакомы в реале и сегодня первый раз не было ответа, то волноваться нет повода.
У него могут быть обстоятельства, что пока не смог ответить, письмо могло затеряться или попасть в папку «Спам» и т.д.   Проверьте все папки своего ящика еще раз.
Спокойствия Вам!