Что делать, если мужчина перестал писать письма. Сегодня не было ответа в первый раз. Живет в другой стране. Я боюсь разрыва отношений. - вопрос №1983690

Вопрос задан анонимно
08.06.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От того, что Вы боитесь, ничего к большому сожалению не изменится. Вы пока не драматизируйте ситуацию, так как все может случиться, наберитесь терпения и через пару дней снова напишите, узнав, как он. Что бы делать выводы, нужен анализ Ваших отношений, понять, какие планы у Вас Обоих были на будущее и совпадает ли у Вас обоих дальнейшее видение будущего. Сейчас успокойтесь, отвлекитесь на любимое занятие или просто прогуляйтесь, а потом сделаете анализ и определитесь с будущей тактикой поведения. Однозначно будет ошибкой, если Вы будете его упрашивать, уговаривать, в случае, если, что то вдруг пойдет не так..., надо вести себя с ним корректно, но не заискивать перед ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
А Вы встречались с этим человеком в реале? Или речь идет об интернет-переписке?
Если вы общались только через интернет и только письмами, то это нельзя назвать отношениями. Виртуальная переписка не должна заменять реального общения по телефону или видео.
Если же Вы с мужчиной знакомы в реале и сегодня первый раз не было ответа, то волноваться нет повода.
У него могут быть обстоятельства, что пока не смог ответить, письмо могло затеряться или попасть в папку «Спам» и т.д.   Проверьте все папки своего ящика еще раз.
Спокойствия Вам!
08.06.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store