Медицина - вопрос №198376

Здравствуйте! При сдаче анализов кала нельзя предварительно пользоваться слабительными средствами. А что делать при запорах, когда без слабительного вообще никаких анализов собрать не получится?

Дополнение автора от 07.02.12 19:11:39

Спасибо за ответ, но дело в том, что все это я уже перепробовал, и помогает мне только слабительное средство :(

Был у врача очно, назначили анализы, а вот как собирать кал для анализа, я сразу не подумал..

1 ответ

Ответы

Алексей, в этом случае, помогут две ложки обычного оливкового масла. Противопоказаний и ограничений — нет!