Дата рождения: 1974-06-17 Вопрос:что меня ожидает вообще - вопрос №1983840

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для детализации нужна фотография. По энергии от вопроса видно, что ближайший год пройдет без действительно значимых событий. Затем, будет ключевая точка в Вашей судьбе. От Вашего выбора будет зависеть дальнейшая жизнь.

Выбор будет между тем, что поставить приоритетом в жизни. Вероятно, это будет вызвано изменениями в личной жизни.

Любви и Света Вам!

Натали