Здравствуйте ! я лишилась девственности на пятый день месячных, на шестой день их не было ! почему? (парень не кончал в меня ) и половой процесс - вопрос №1983947

происходил без презерватива, если ли риск забеременеть ?(если он кончил на рядом с влагалищем, но туда вроде ничего не затекло) помогите пожалуйста!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Забеременеть на пятый день цикла практически невозможно, даже если бы он в вас кончил. И почему вас смущает что на шестой день не было кровянистых выделений, это нормально что месячные у вас идут 5 дней.