Помогите определиться с моим выбором. Мне 29 лет, в августе у меня намечается свадьба. Мой молодой человек мне нравится в целом, нас тянет друг - вопрос №1984007

к другу, я чувствую в нем настоящего мужчину, мне очень нравится его некоторая брутальность, но в то же время он внимателен ко мне, чувствует мое настроение. До него я очень переживала, что у меня никого нет, что нет отношений и тд… Сейчас у меня появились сомнения, даже страх перед замужеством ( у меня уже была такая ситуация, я рассталась с парнем, но там не было тяги к нему, несмотря на все его положительные качества и его очень трепетное ко мне отношение). Чтобы картина была полностью ясна, хочу сразу отметить, что жить вместе нам нельзя в силу восточного менталитета, так что пожить, чтобы узнать друг друга, это не про нас… По натуре я в принципе не влюбчивый человек, больше рациональна, но при этом очень эмоциональна… Он хороший, меня к нему тянет, мне нравится его запах и тд, но у нас немного разрыв в уровне культуры — некоторые слова, которые он говорит, некоторые шутки — меня иногда раздражают.… при этом хочу быть с ним, хочу замуж, но не уверена, что смогу до конца дней быть с ним… Поклонников всегда было много, но всегда не нравились, так как стремилась к очень умным, интеллигентным, но в то же время сексуальным… Но таких не было. Подскажите!

Ответы

Марианна, здравствуйте. Вам надо проработать страх и взвесить все За и Против. Вы себя просто накручиваете, ведь Вы уже практически приняли решение. Представьте, что бы Вы чувствовали, например, если бы он ушел от Вас? Войдите в эту роль? Комфортно ли Вам будет? Направьте все внутренние ресурсы, на выстраивание равноправных и гармоничных отношений, что бы с Вами считались и все решалось в будущем, с помощью обоюдного компромисса. Эмоциональность свою надо применять осторожно, там где надо, следовательно надо научиться контролировать свои эмоции и доносить свою точку зрения спокойно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!