Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни до конца этого года? - вопрос №1984025

2 ответа

Ответы

Интересный год будет, но поучительный.

Поездка, в ней знакомство со статным мужчиной, бурный роман и признания в любви. Начнете мысленно себе уже его фамилию примерять. А он окажется женат, либо в крепком сожительстве с женщиной. Узнаете случайно об этом. Впадете в депрессию. Потом начнете бороться за него. Но успех не за Вами.

Год опыта жизненного, камней и приобретенной мудрости.

А счастье чуть дальше, идите вперед.

Удачи Вам!

Все в этой жизни не случайно, и все зависит

а)от Ваших желаний

б) Ваших усилий

в) Вашего характера

г) судьбы

 и вот судьба на последнем месте..

поэтому определиться Вам нужно чего Вы хотите

какие усилия для этого  будете прилагать,

 как будете меняться к лучшему