Правомерно ли налоговая требует оригинал доверенности - вопрос №198410

На основании нотариальной копии генеральной доверенности не можем получить справку о задолженности по налогам (с расшифровкой по годам т.е за последние 3 года). Какие шаги можно предпринять? Правомерно ли налоговая требует оригинал доверенности?

Ответы

нотариальная копия приравнивается к оригиналу, налоговая необоснованно требует оригинал