У меня на работе последнее время непонятки с шефом. Может он меня просто терпеть не может и мне лучше сменить работу? - вопрос №1984122

дата рождения 1.11.1971
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Вы больше сами себе проблемы на ровном месте ищете. Катастрофа и ненависть на рабочем месте отсутствуют. В голове у Вас мысли ни чем не подтвержденные — «Меня хотят уволить, вытравить. На мое место кого-то уже ищут. Ко мне холодно относятся».

На самом деле отношение к Вам там просто посредственное, с которым можно жить.

На самом деле, если уволитесь, хуже будет — мыкания без работы долгие, апатия.

Не увольняйтесь, на рабочем месте еще много будет непониманий с шефом, но так или иначе именно там Вам будет уютно в скором времени.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория. Вам лучше сменить работу. Неприятного разговора с шефом вам не избежать.
Работу в течении двух- трёх месяцев найдёте.
Здравствуйте.

Работу пока не меняйте, вам будет новое перспективное предложение сменить работу чуть позднее, в этом году.
Тогда вот и меняйте.
Пока стоит взять нервы в кулак и стараться не обращать на все это внимание.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Вам действительно стоит задуматься о смене работы. Судя по Знакам Малого расклада, ваш шеф — весьма требовательный и самовлюбленный человек. С ним непросто ладить. На новой работе у Вас будет гораздо лучшая перспектива.