Здравствуйте.. Скажите пожалуйста,что мы делаем не так, когда вернем всё своё , чего лишились??? Почему у дочери не складываются никак отношения с - вопрос №1984133

парнями? Говорили поменять место жительства, так будет лучше, не стало лучше, только хуже — вернулись обратно… Несколько раз уже сказали, что у нас украли удачу… Что делать-то? Помогите!!! Спасибо заранее. Елена 03апреля1970 г.р.

Дополнение автора от 08.06.16 22:11:46
Дочь никуда не ездила, только я с сыном, но семье от этого легче не стало… И я не «пекусь»,  а переживаю, потому как вижу реальность,  а «розовыми очками» жить не могу, проиграны суды, арестованы счета и прочее… Откуда покой возьмётся??

Ответы

Елена!
Не надо вам никуда ездить.
Чтобы у дочери " все наладилось",
" не влезайте в ее жизнь своими негативными мыслями и установками".
Перестаньте " печься" о ее личной жизни.
Вы создаете ИЗБЫТОЧНЫЙ потенциал вашими «заботами» о ней ,
который мешает всем в вашей семье.
А вашей дочери первой.
Главное, чего  вы лишились, так это покоя.
Из-за негативных установок вашего ума и полного беспокойства в мыслях.

Удача вернется в вашу семью при спокойствии ума, доверии Богу,
и позитивных установках и намерениях в мыслях.
А " генерировать негатив" умом  не надо.
Здравствуйте.

Скорее всего на семье есть негативная программа.
Так как просто так беды не берутся во всем.
По картам вижу что неудачи постоянные, нервов уже не хватает, так как выпала карта Суд и Шут вместе.
Вам нужна диагностика семьи по фото, на негативные программы. Так уже будет понятно от чего требуется избавится.

Всех Благ Вам и успехов.