Дата рождения: 1961-01-08 Вопрос:здраствуйте...я на распутье-на работе большие неприятности,грозит увольнение сотрудников и возмозно уже завтра-послезавтра(работаю в магазине промтоваров и мне 55 - вопрос №1984137

лет), что делать и как быть не знаю, на рабоу в моем возрасте сейчас устроиться не возможно

Ответы

не стоит переживать… другую работу найдете… очень много примеров… что люди в вашем возрасте и по две работы имеют…