Здравствуйте! мне нужно обычному заварному крему придать разные вкусы, в т.ч. кокосовый, вишнёвый и пр.. Как это сделать? какие вкусовые добавки или натуральные ингредиенты использовать? - вопрос №1984143

Ответы

Добрый день.
Конечно лучше использовать натуральные ингредиенты. Это вкусней, а главное полезней. Вот ссылка на приготовления заварного крема с разными вкусами
Иван, пройдите по ссылке, ознакомитесь с ассортиментом оригинальных добавок, возможно найдете, то, что станет вашей визитной карточкой.http://www.s-aromat.ru/catalog/dlya-konditerskix-izdelij.htm
Здравствуйте!
Можете купить сиропы с разными вкусами и добавлять в заварные крема.