Здравствуйте! Я проживаю в г. Севастополе и хочу поехать с ребенком к сестре за границу на Кипр. Ребенку 2 года. Муж находится в рейсе. Как я могу получить от него согласие?
Здравствуйте. В случае, если несовершеннолетний ребенок, покидает пределы РФ с целью туризма с одним из законных представителей, согласия второго родителя не нужно.По данному вопросу в интернете можно найти разъяснение пограничной службы
С уважением к Вам, Т.С.