Здравствуйте! Каким образом добавить в ячейку EXCEL с данными знак «=», применив сразу ко всему столбцу одновременно. Желательно в этом столбике, т.е. чтоб итог не выходил ну другой "столбик" Прим - вопрос №1984248

1 ответ

Ответы

Если я вас правильно понял, то чтобы поставить знак "=" и он не обрабатывался как формула, то перед знаком равно просто нужно ставить апостроф " ' "