Самарская область

Плохо идут дела в магазине.Как всех отговорили .Что делать ? Помогите !!!!! - вопрос №1984281

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпишитесь — все исправим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой направленности магазин?
Здравствуйте.
Трудности у многих, не только у вас-снизился поток покупателей, стали практически экономить люди на всем.
Нужно знать, чем конкретно торгуете/продукты или промтовары/?!
Попробуйте делать минимальную наценку на товар, чтобы быстрее продавать-и вновь закупать/привлекайте акциями, бонусами, возможно что-то новое решите для себя-доставку на дом, эта услуга потребует расход, но и доход должен порадовать, будет сбыт и услуга окупиться/.