Каждую ночь сниться любимый, мы с ним вместе, во сне обнимает и целует меня.Хотя в данный момент он далеко и вернётся не раньше , чем через месяц. - вопрос №1984323

Ирина,09.07.1982 г. г.воронеж
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, во снах всегда отражается наше подсознание и интуиция, в вашем сне выражены яркие и интимные эмоции, это говорит о том, что вы  очень ждёте своего любимого и скучаете.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA