Вернется мой муж в семью?как мне его вернуть?очень хочу сохранить семью!!!!! - вопрос №1984326

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Для возврата мужа вам нужно заказывать метод на его возврат, только так вы сможете вернуть его.
Всех Благ
Здравствуйте, Анна, ваш муж ушел из семьи осознано, если вернется к вам обратно, то вам придется заново выстраивать с ним теплые отношения, а пока у вас видны долгое напрасное ожидание, что он вернется и какой-то груз на ваших плечах. Будет желание, напишите в чат, вместе посмотрим, что можно сделать.