Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что может быть с вишней? Она всегда давала хорошие плоды, но в этом году ее ягоды удлиненные как у жимолости и - вопрос №1984352

изображение из вопросапустые.

Ответы

Здравствуйте! Интересно))) Может переосеменилась, такое бывает у растений. Если рядом сидит жимолость, то это тоже как-то могло повлиять на вишню. С уважением.