Что делать,если беременна от любовника? - вопрос №1984364

Муж рад беременности
Но он не знает, что ребёнок на самом деле не его.Стоит-ли правду рассказывать?
Мужа не брошу
ребёнка оставлю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы уже приняли решение. Поставьте себя на место мужа и побудьте ним, некоторое время. Как Вы думаете, он обрадуется, узнав правду? Скажет, что ничего страшного нет? Можете представить его реакцию. Вы прошлое уже не вернете и ребенок, от мужа уже не родится, но рассказав Вы сделаете несчастным всех: себя, мужа, которому будет трудно с этим жить и скорее всего Вы разведетесь, будет страдать ребенок, так как скорей всего у него вообще не будет связи с биологическим отцом. Кому Вы своей правдой сделаете лучше? То, что было, то прошло и прошлое Вы уже не вернете. Если испытываете чувство вины за прошлое, то обращайтесь, все можно исправить. Рассказывать однозначно не надо. Это как раз тот случай, что лучше сладкая ложь, чем горькая правда. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Что делать, если беременна от любовника?»
Ответ. Ваше готовое решение  "ребёнка оставлю"
Ваш вопрос "Муж рад беременности...Стоит-ли правду рассказывать?"
Ответ. Ваше решение "Мужа не брошу". Не рассматривайте мужа, как бездушный объект. К сожалению, много случаев, даже,  когда муж безумно любит жену, в случае её измены и беременности от другого, муж разрывает отношения-слишком сильна полученная психотравма.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.
У нас нет готового решения для Вас. Зрелые люди, принимая решения, обычно готовы к ответственности за них. Это Ваше испытание. Любое решение (Ваше) будет правильным.
Если хотите понять причины (а они ведь никуда не делись, верно?), устранить их влияние, построить гармоничный союз с мужчиной (мужем или нет, не имеет значения) — обращайтесь, помогу. Мы, так же, поможем Вам пережить ситуацию, поддержим при любом раскладе.