Сначала я долго не могла уснуть, а проснулась где-то через час с испугом из-за такого сна. Снилось, что я не могла уснуть, поэтому решила поговорить по телефону, но в итоге компьютер сломался, я - вопрос №1984390

смотрю вперёд, оказывается, что я лежу в саду на грязном белье. Я встаю и решаю пойти к соседям. На меня прыгает их собака через забор, но быстро успокаивается. Я захожу к ним и случайно ломаю стол, но они не предают этому значения. Кладу телефон на другой стол и иду в туалет. Кидаю туда Китайские палочки и начинаю смывать. Труба прорывается и вроде хлыщет наружу. Быстро прибегает друг-сосед, который тут живёт и выключает воду, говорит, что ничего страшного. Мы выходим, они с друзьями садятся в грузовик и решают куда-то ехать, я отказываюсь. Подходят мои родители и садятся сзади них, но через 30 секунд передумывают ехать. Те разгоняются и едут, а я вспоминаю, что забыла телефон. Я машу им рукой, и они врезаются, но остаются живы. Мама говорит:" ты что делаешь? Ты могла их убить. Зачем ты снова идёшь к ним?" И я просыпаюсь со страшной паникой. Что это значит?

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о неприятностях, которые у вас грядут в переди.
Всех Благ