Республика Башкортостан

Здравствуйте!Нужно ли ходатайствовать у суда показания детей из материалов уголовного дела по побоям и угрозе убийством, если это было на глазах у - вопрос №1984439

детей(психологическое насилие по отношению к детям), если я хочу ограничить в родительских правах отца детей, хочу доказать что детям опасно видеться с таким отцом.Или может изучается судом об ограничении род прав и так материалы дела приговора этого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Ваш вопрос уже был дан ответ.Обращайтесь в суд.Желательны свидетели, что отец плохо влияет на детей.