Доброе утро! У меня такая проблема: в строке запроса в яндексе выводятся строки которые я не запрашивала, но они выделены фиолетовым цветом, что - вопрос №1984443

означает, что их кто то просматривал. я отвозила на чистку нашли несколько вирусов, сказали что теперь такого не должно быть… но снова все повторяется. раньше у меня стояла программа тимвивер, я разрешала доступ одному человеку, сейчас я удалила ее. но у этого человека остался мой айди, может ли он пользоваться как то удаленно? или просто это вирус в реестре?

Ответы

Скорее всего это вирус в реестре, попробуйте просканировать реестр и весь ПК утилитами от касперского и др.веб