Уважаемые эксперты, помогите разгадать сон. Была на поставке у поставщика цветов, который реально существует, и там продавались срез цветка - вопрос №1984499

изображение из вопросацикламена, цветки были достаточно большие. Год назад снился подобный сон, но цикламен был с маленькими нераспустившимися бутонами. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот за истекший год у вас показано какое-то развитие. Живые цветы в снах очень позитивный знак — благие перемены, расцвет отношений, перспективы роста. Судя по цвету — у вас возможен интеллектуальный подъем (сиреневый цвет ауры интеллекта), множество идей, которые имеют все шансы воплотиться.
Всего доброго!