Здравствуйте,возможно ли поменять паспорт находясь в другом городе без регистрации?

Вопрос задан анонимно
09.06.16
1 ответ

Ответы

Buh

Можно, но срок замены будет больше, да и за отсутствие регистрации привлекут к административной ответственности по статье 19.15.1 КоАП РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
09.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно