Здравствуйте! Хотелось бы знать буду ли я и дальше жить с этим человеком и какие чувства у него ко мне ,в гражданском браке 6 лет Марина 17,12,1970 и - вопрос №1984635

Максим 31,12,1978.Заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте, Марина! Мужчина достаточно сильно привязан к вам и у него не видно желания расстаться. Только будьте повнимательнее к нему, есть риск, что одна дамочка начнет ему авансировать свое внимание, а он может временно увлечься.