у меня украли деньги мошенники с карты через сбербанк онлайн есть шанс их вернуть сумма не маленькая - вопрос №1984655

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

По факту кражи (ст.158 УК РФ) немедленно обратитесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Параллельно напишите в банк заявление на блокировку транзакции и возврат денег до истечения 24 часов. Других вариантов тут нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Опишите в чат при каких обстоятельствах произошло несанкционированное списание денежных средств.