Встречу ли я в этом году достойного мужчину для замужества - вопрос №1984658

Лучший ответ по мнению автора

Для замужества это не ваш год, для полного просмотра нужны данные или фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Шансы есть. Но стоит больше работать. Год лучше для труда, а не для любви.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации