Здравствуйте! Знакомая по официально, по трудовой книжке, ситуация сложилась так, что по семейным обстоятельствам ей нужно уезжать в другой город, отработала она в организации 7 месяцев, в дальнейшем

написав заявление на увольнение в связи с переездом в другой город, ее же должны рассчитать полностью учитывая компенсацию за не использованный отпуск?
Вопрос задан анонимно
09.06.16
1 ответ

Ответы

Buh

Да, при увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска на основании статьи 127 Трудового кодекса РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
09.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно