Здравствуйте.Мне сегодня приснился сон-Я сижу на скале , высота очень огромная , видна вся Москва даже Белый дом виден . Мне очень страшно , с левой - вопрос №1984832

стороны от меня дверь, я не знаю что мне делать, я начинаю слезать, пытаюсь дверь открыть и открываю за ней другая и так несколько раз, я начинаю слезать, высота очень огромная и вот я спускаюсь, потом я бросаю веревку и лечу вниз

Ответы

Добрый вечер! Предстоит сделать сложный выбор — выбрать из наихудших вариантов менее наихудший. Понадобится решимость, смелость, не жалеть себя.

Неонила