частые ссоры в семье - вопрос №1984895

Ответы

Расскажете, что происходит? Нам нужен материал для анализа.
Доброе утро. Ирина Львовна, если в семье частые ссоры, значит в семье возникли проблемы. Ссоры -показатель наличия этих проблем. Вам стоит, как минимум, обратиться к семейной психологу/семейному психотерапевту, чтоб решить возникшие в семье проблемы и гармонизировать семейные отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.