Зраввствуйте.Что мне ждать в личной жизни,будут ли какие то изменения? Мне 51 год,28.08.1964 г. Спасибо. - вопрос №1984925

600 p
Вера 28 августа 1964 год 18. 00, место рождения Нижегородская обл. г. Арзамас

Лучший ответ по мнению автора

Изменения ждут вас только в середине 2017 года. Будет спутник жизни для вас. Появятся чувства взаимности. Завяжутся серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в мыслях я у вас вижу мужчину звать или фамилия на Г. но у вас сейчас нет отношений, вы расстались, более мужчин пока не вижу. тут нужно по фото смотреть. но изменения в лучшую сторону у вас грядут
Доброго времени суток!
Вера, на данный момент ваша личная жизни выглядит слегка запутанной.с одной стороны показан новый период в личной жизни, свобода, думаете о зарождение новых отношений-с другой стороны идет незаконченность с прошлым.В скором времени показана так же встреча с желанным и близким для Вас мужчиной.Вам даже предоставится возможность выбора и в скором времени многое в вашей личной изменится к лучшему(вот только нужно сделать выбор в правильном направлении).

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, я вижу, что сейчас вы одна, мужчина остался в прошлом, в плане создания отношений с кем то ни чего конкретного не увидела, в дальнейшем ваша жизнь будет умеренной, спокойной, мужчина идёт вам, но серьезных отношений, которые привели бы к браку не будет, а вот с работой(финансы) идёт у вас ровная положительная динамика, если бы было ваше фото, то можно было бы рассмотреть более детально.
Здравствуйте! Ваша личная жизнь конечно же не остановилась. Несмотря на то, что в данный момент не все получилось, что задумывалось, но судьба еще преподнесет Вам подарок. Вам очень важно почувствовать, что Ваш мужчина не в прошлом, а в будущем.Важные события, меняющие коренным образом Вашу жизнь произойдут в 53 года.
Всего доброго!
Здравствуйте Вера! В вашей жизни человек, которому не стоит доверять, он не надежная личность от него не будет поддержки, а только обиды для вас.Он для вас уйдет в прошлое.В ближайшее время вас ждет поездка на отдых, которая принесет вам новые знакомства, интерес к жизни море позитива вы классно проведете время будете очень довольны.Также вас ждет удача в денежных делах.Хорошая перемена в жизни вас ждет в начале осени., она будет не ожиданной для вас. Связанна она будет с любовными отношениями., что приведет вас к завершению периода неудачь.Желаю вам всех благ.

Здравствуйте. Сейчас в Вашей жизни период переосмысления и расставания с прошлым,  во второй половине года наступит новый жизненный этап, уже в конце года рядом с Вами будет надёжный мужчина, с которым будете счастливы. Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте! Свою жизнь полностью поменяете в 2018г. Место жительства и семейные отношения с мужчиной.
Всех благ!
Здравствуйте,  Вера.

Смело ожидайте то, что хотели бы видеть в жизни вокруг в вас. Важно ощущать это внутри, светится любовью просто так не где-то в будущем, а прямо Здесь и Сейчас. Тем самым, притягиваете благоприятное себе будущее, вы становитесь магнитом и новая личная жизнь будет формироваться вокруг.

Любви и Мудрости!

Eva

Здравствуйте, Вера.
Я бы сказала что мужским вниманием Вы не обделены.
На данный момент есть отношения которые приносят много сложностей. В ближайшее время будете стоять перед выбором и скорее всего, закончите одни отношения и начнёте новые. Вообще скучать точно не придётся...
С уважением. Ева